Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта
Главная \ Методическая работа

Методическая работа - школа №8 г.Мытищи

11  Исследовательская работа на научно-практическую конференцию по теме: «Место и роль исторической книги в чтении подростков». ( Листовская Татьяна владимировна, учитель историии высшей квалификационной категории)

11  Родительское собрание: «Готовность ребенка к школе» (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  Подростковые проблемы как отражение детско-родительских отношений (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  "Причины формирования и профилактика интернет-зависимости у детей и подростков" (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  Раздаточный материал для родителей по теме:«Компьютерная зависимость у детей и подростков: причины возникновения и пути преодоления» (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  Презентация "Место и роль исторической книги в чтении подростков" (Листовская Татьяна Владимировна, учитель историии высшей квалификационной категории)